Юридический Форум «Zakon2010.Ru»

ШТЕНДЕР напрoтив павильона законно или нет?

ШТЕНДЕР напрoтив павильона законно или нет?

djonik
13.10.2010 - 10:22
доброго дня. имею магазинчик и выставляю около него штендер, так вот сегодня тов ппс хотел оштрафовать на 1500р. законно ето или нет? спасибо.
К списку тем К списку тем

Интересные темы

zakon2010.ru
27.10.2020 - 21:05
Смотри также:
Дадут ли ипотечный кредит в банке, если в трудовой книжке запись......
Встречка. Забрали права
Нужен консультант + (на полчаса)

Re: ШТЕНДЕР напрoтив павильона законно или нет?

djonik
1 - 14.10.2010 - 06:07
НУ

Re: ШТЕНДЕР напрoтив павильона законно или нет?

D N
2 - 14.10.2010 - 07:44
1-djonik > по какой статье

Re: ШТЕНДЕР напрoтив павильона законно или нет?

antirin
3 - 14.10.2010 - 08:09
штендер нужно согласовывать и регистрировать не скажу как контора называется. знаю что на мира перед суворова находится.

Re: ШТЕНДЕР напрoтив павильона законно или нет?

dagono
4 - 14.10.2010 - 08:19
0-djonik >Незаконно, тем более ППС, если только штендер не на проезжей части стоит?)
Штендер - это не реклама, а информационный указатель, регистрировать не нужно.
Но если вы в контору придете и захотите зарегистрировать и получить разрешение на установку, то препятствать вам не будут, это ж деньги, занимается этим МУП Рекламная служба города.

Re: ШТЕНДЕР напрoтив павильона законно или нет?

djonik
5 - 14.10.2010 - 19:52
НЕТ штендер стоит не на проезжей части, а на прилегающей территории к павильону, метр от него.

Интересные темы

zakon2010.ru
27.10.2020 - 21:05
Смотри также:
Можноли в суде требовать перезаключения договора купли продажи?
связь ст.108 и ст.223 ТК РФ
ДТП

Re: ШТЕНДЕР напрoтив павильона законно или нет?

Вася Кастрюлькин
6 - 17.10.2010 - 09:36
5-djonik > полюбасу нужна карточка на его размещение МУ "Бюро размещения рекламы" ул.Мира 64 (короче возле ГИБДД угол Гудимы) Там тебя обсчитают и выдадут план-схему размещения с фотокарточуой объекта малой формы ))) Помойму если не обшыптитсь, ст.8.1 Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях" от 23.07.2003г. №608-КЗ тебе светит если не хоцца оформляццо! Удачи ))

Re: ШТЕНДЕР напрoтив павильона законно или нет?

djonik
7 - 18.10.2010 - 18:03
СПАСИБО

Re: ШТЕНДЕР напрoтив павильона законно или нет?

Вася Кастрюлькин
8 - 19.10.2010 - 15:05
ПЖЛСТ! ;-)
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Подскажите, пожалуйста по покупке квартиры. Вопрос касающей покупки квартиры »
© 2009—2010 Юридический Форум «Zakon2010.Ru»