Юридический Форум «Zakon2010.Ru»

Уволить после декрета

Уволить после декрета

Анфиска
09.10.2010 - 08:14
Работала по срочному трудовому договору, срок которого истек во время моей беременности, согласно закону меня не волили, продлили договор до окончания беременности. Ребенку 1 год 3 месяца, по прежнему числюсь на рабочем месте. Вычитала, что если по окончанию срочного трудового договора он не расторгнут, то договор становится бессрочным. Мой случай подходит под это определение?
Дело в том, что хочу выйти на работу, директор сказал, что мое место занято, брать назад меня не намерен, уволит как только я выйду...
К списку тем К списку тем

Интересные темы

zakon2010.ru
29.10.2020 - 13:33
Смотри также:
Вопрос по статье 180 ТК
Вопрос по коммуналке
Детская спортивная школа

Re: Уволить после декрета

MEZON
1 - 09.10.2010 - 11:47
0-Анфиска >Его продлевают до окончания вашего декретного отпуска. Как выйдете на работу он кончиться и вас уволят.

Re: Уволить после декрета

Анфиска
2 - 10.10.2010 - 04:29
Статья 261. "В случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее письменному заявлению и при предоставлении медицинской справки, подтверждающей состояние беременности, продлить срок действия трудового договора до окончания беременности."
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Господа юристы, есть вопрос, или как стать судьей? Должностные инструкции и временное замещение (на время отпуска) »
© 2009—2010 Юридический Форум «Zakon2010.Ru»