Юридический Форум «Zakon2010.Ru»

Подскажите по земле!

Подскажите по земле!

Отэц
08.09.2010 - 14:27
Ситуация такова, построили здание нежилое, и вылезли за границы своего участка. Тот участок на который мы вылезли тоже хотим сейчас захомячить, он у нас уже в аренде. Пока никто не знает что мы вылезли, во всех инстанциях считают что у нас всё гуд.
Ни у кого ещё не было практики выкупа з/у без строений без торгов, по преимуществу. Нарыл по этому поводу следующую практику: Постановление пленума ВАС РФ № 11 от 24.03.2005г.
Может кто подскажет ждругое решение вопроса?;)
К списку тем К списку тем

Интересные темы

zakon2010.ru
08.12.2022 - 03:02
Смотри также:
Договор займа ,помогите с формулировкой)))
с какой суммы не берётся налог при продаже земельного участка без строения участок в собственности.
Переоформление земли быстрее 21 дня

Re: Подскажите по земле!

Отэц
1 - 09.09.2010 - 04:47
1

Re: Подскажите по земле!

23456
2 - 09.09.2010 - 05:39
статьи 35 и 36 Земельного кодекса РФ.

Re: Подскажите по земле!

МариХуана
3 - 09.09.2010 - 19:39
Из изложенного предполагается, что участок на котором было построено
здание находится в собственности. "Захомячиный" -в аренде,  вид
разрешенного использования -?, видимо под строительство. По любому - не
застроенный, в собственность никак не получите пока не возведете на нем
строение и не приобретете права на него. То, что часть здания находится
на нем, забудьте. При таких обстоятельствах Ваше желание не реализуется,
да и разные адресные ориентиры объектов
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Ненадлежащий ИСТЕЦ Проиводствееная травма - несчастный случай? »
© 2009—2010 Юридический Форум «Zakon2010.Ru»