Юридический Форум «Zakon2010.Ru»

Подскажите, запрещено ли сжигать мусор у себя во дворе?

Подскажите, запрещено ли сжигать мусор у себя во дворе?

gorod 312
25.08.2010 - 04:38
Если запрещено, то где об этом прямо сказано? и какой штраф? Спасибо
К списку тем К списку тем

Интересные темы

zakon2010.ru
22.10.2020 - 17:54
Смотри также:
Можно ли в Краснодаре бесплатно получить консультацию юриста?
Очередность в наследовании
беспредел в динском суде

Re: Подскажите, запрещено ли сжигать мусор у себя во дворе?

Ириска2
1 - 26.08.2010 - 16:53
!

Re: Подскажите, запрещено ли сжигать мусор у себя во дворе?

Borq
2 - 26.08.2010 - 17:11
500р штраф

Re: Подскажите, запрещено ли сжигать мусор у себя во дворе?

Ириска2
3 - 26.08.2010 - 17:12
спасибо

Re: Подскажите, запрещено ли сжигать мусор у себя во дворе?

KAB
4 - 27.08.2010 - 13:13
     или 1000 или 2000 или 10 000? Borq на основании какого документа? Ириска2 я думаю со спасибом Вы поторопились.

Re: Подскажите, запрещено ли сжигать мусор у себя во дворе?

юбилейный доллар
5 - 27.08.2010 - 13:23
0,4 -Закон Краснодарского края от 23 июля 2003 года № 608-КЗ «Об административных правонарушениях»
Статья 7.11. Сжигание травы на землях городских и сельских поселений
(в ред. Закона Краснодарского края от 06.02.2008 N 1380-КЗ)
 Сжигание травы на землях городских и сельских поселений -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до тысячи рублей, на должностных лиц - от тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.(с)

Интересные темы

zakon2010.ru
22.10.2020 - 17:54
Смотри также:
Пришло письмо о том что я должен оплатить штраф за машину с моим №, но не мою !!!
Подскажите по приватизации земельного участка пожалуйста
Маршрутчики -больше нет сил с ними бороться!
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« У кого-нибудь получалось реально принудительно выселить по решению суда? Не платят зарплату »
© 2009—2010 Юридический Форум «Zakon2010.Ru»