Юридический Форум «Zakon2010.Ru»

купля продажа недвижимости между родителями и детьми,по ней положен вычет налоговый?И будет ли считаться совме собст

купля продажа недвижимости между родителями и детьми,по ней положен вычет налоговый?И будет ли считаться совме собст

viktorija
12.07.2010 - 19:34
недвижимости между родителями и детьми,по ней положен вычет налоговый?И будет ли считаться совместной  собственностью семьи.Что подскажите?
К списку тем К списку тем

Интересные темы

zakon2010.ru
29.11.2021 - 15:10
Смотри также:
купала долю в частном доме, соседка препятствует въезду авто. ЧТО ДЕЛАТЬ?
продажа зем.участка после вступления в брак, если собственники теперь супруги
Пенсия и смерть

Re: купля продажа недвижимости между родителями и детьми,по ней положен вычет налоговый?И будет ли считаться совме собст

юбилейный доллар
1 - 12.07.2010 - 21:35
0-нет такого понятия собственность семьи, если только не собственность в равных долях между членами семьи.
Вычета не будет, читай ст.220 налогового кодекса п.2. там идет ссылка на ст. 20 о взаимозависимых лицах.

Re: купля продажа недвижимости между родителями и детьми,по ней положен вычет налоговый?И будет ли считаться совме собст

brat379
2 - 13.07.2010 - 04:52
1-юбилейный доллар >нет такого понятия собственность семьи...
Семейный кодекс отменили??? (а как же совместная собственность супругов)

Re: купля продажа недвижимости между родителями и детьми,по ней положен вычет налоговый?И будет ли считаться совме собст

юбилейный доллар
3 - 13.07.2010 - 04:58
2-вы путаете разные вещи, это при разводе, в теме обсуждается налоги.

Re: купля продажа недвижимости между родителями и детьми,по ней положен вычет налоговый?И будет ли считаться совме собст

Модест Селянин
4 - 13.07.2010 - 05:03
1-юбилейный доллар > Я праальна понял, шо если буду куповать квартиру, собственником которой являеццо мой папА - вычет мне не положен?

Re: купля продажа недвижимости между родителями и детьми,по ней положен вычет налоговый?И будет ли считаться совме собст

юбилейный доллар
5 - 13.07.2010 - 05:11
4-да

Интересные темы

zakon2010.ru
29.11.2021 - 15:10
Смотри также:
Суд Анапы
Почему работодатель не хочет уволить меня по статье за прогул?
пришло определение суда...

Re: купля продажа недвижимости между родителями и детьми,по ней положен вычет налоговый?И будет ли считаться совме собст

viktorija
6 - 13.07.2010 - 09:25
лучше покупать у чужих людей? Что за дебилизм.Ну а она будет являться совместной собственностью?Мужа и жены и детей?Или она будет считаться только собственностью мужа?

Re: купля продажа недвижимости между родителями и детьми,по ней положен вычет налоговый?И будет ли считаться совме собст

viktorija
7 - 13.07.2010 - 09:25
И при разводе жена с ребенком не будут там иметь долю?

Re: купля продажа недвижимости между родителями и детьми,по ней положен вычет налоговый?И будет ли считаться совме собст

ТриТочки
8 - 13.07.2010 - 09:46
7-viktorija >Если оформят на мужа- жена будет иметь право на половину. Дети только в случае, когда на них будет оформлена доля.
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Нарушение прав военнослужащих, учатников боевых действий на территории Чеченской Республики Как уволится без отработки если не выплачивают з/п? »
© 2009—2010 Юридический Форум «Zakon2010.Ru»