Юридический Форум «Zakon2010.Ru»

Разрешенное время проведения ремонтно-строительных работ в жилих помещениях

Разрешенное время проведения ремонтно-строительных работ в жилих помещениях

dch
19.06.2010 - 04:22
Здравствуйте!
Знающие люди, подскажите пожалуйста существуют ли нормативные документы, определяющие разрешенное время проведения ремонтно-строительных работ в жилих помещениях? Интерисует г.Краснодар или край.
К списку тем К списку тем

Интересные темы

zakon2010.ru
27.01.2021 - 08:05
Смотри также:
Беспредел,Прикубанский суд,прошу совета
Не знаем с чего начать
Увольнение работника

Re: Разрешенное время проведения ремонтно-строительных работ в жилих помещениях

dch
1 - 19.06.2010 - 07:25
--

Re: Разрешенное время проведения ремонтно-строительных работ в жилих помещениях

Только правда
2 - 19.06.2010 - 07:41
6.00- 23.00

Re: Разрешенное время проведения ремонтно-строительных работ в жилих помещениях

ТриТочки
3 - 19.06.2010 - 14:24
Ребята, ну воспользуйтесь поиском. Не раз и не 2 обсуждали.

Re: Разрешенное время проведения ремонтно-строительных работ в жилих помещениях

Вася Кастрюлькин
4 - 20.06.2010 - 12:44
0-dch > а вы потерпевшая сторона или маньяк-нарушитель спокойствия с перфоратором? ;-)

Re: Разрешенное время проведения ремонтно-строительных работ в жилих помещениях

dch
5 - 21.06.2010 - 11:57
ЯЯЯЯЯ МАНЬЯЯЯЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))) Нет я потерпевшая сторона! ))

Интересные темы

zakon2010.ru
27.01.2021 - 08:05
Смотри также:
Сокращение предложение пониженных должностей ...
Непредоставление баланса проходящим учебную практику на предприятии
Как вернуть долг?

Re: Разрешенное время проведения ремонтно-строительных работ в жилих помещениях

Правоед
6 - 21.06.2010 - 12:29
0-dch > "существуют ли нормативные документы, определяющие разрешенное время проведения ремонтно-строительных работ в жилих помещениях" не существуют.
Есть только ст.3.3 Закона КК об АПН, которая гласит:
"1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -
влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до тысячи рублей, на должностных лиц - от тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей."
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Обманули на интернет-аукционе, как действовать по закону? ИП-госпошлина и арбитраж, и еше несколько вопросов. »
© 2009—2010 Юридический Форум «Zakon2010.Ru»