Юридический Форум «Zakon2010.Ru»

Расчет выкупной стоймости земельного участка

Расчет выкупной стоймости земельного участка

Konstantin p
09.11.2010 - 07:58
Подскажите формулу для расчета стоимости земельного участка в Краснодаре.
К списку тем К списку тем

Интересные темы

zakon2010.ru
22.01.2021 - 11:45
Смотри также:
потерпевшая попросила купить для неё дом.оформили на мою супругу.
увольнение и мат.ответственность.
Как обезопасить свою собственность?

Re: Расчет выкупной стоймости земельного участка

Konstantin p
1 - 09.11.2010 - 08:01
Интересует выкупная стоимость участка находящегося в муниципальной собственности.

Re: Расчет выкупной стоймости земельного участка

Konstantin p
2 - 09.11.2010 - 09:10
!!!!

Re: Расчет выкупной стоймости земельного участка

33 Коровы
3 - 09.11.2010 - 18:16
есть Закон Краснодарского края об этом.. завтра попробую найти.
Оставьте почту.

Re: Расчет выкупной стоймости земельного участка

Konstantin p
4 - 10.11.2010 - 09:03
Спасибо, уже нашел! Вопрос интересный, могу здесь описать!

Re: Расчет выкупной стоймости земельного участка

то4ка
5 - 10.11.2010 - 09:06
тоже интересует, напишите здесь

Интересные темы

zakon2010.ru
22.01.2021 - 11:45
Смотри также:
Как выбирать аудиторскую фирму, на что обращать внимание? (СРО?)
О внесении изменения в решение городской Думы Краснодара от 30.01.2007 № 19 п. 6 «Об утверждении Правил землепользования
Вопрос о работе

Re: Расчет выкупной стоймости земельного участка

D N
6 - 10.11.2010 - 09:35
% от кадастровой стоимости в зависимости от категории земель
как то так , надо закон смотреть

Re: Расчет выкупной стоймости земельного участка

Konstantin p
7 - 10.11.2010 - 11:06
Удельный показатель кадастровой стоймости (п.13 кадастрового паспорта) умножаем на ставку земельного налога (Решение гор.Думы от 29 окт. 2009г. №63 п.3)умножаем на 17 для города или на 10 за пределами и умножаем на площадь земельного участка.
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Возможно ли законно настоять на возврате женой после развода девичей фамилии Понизили. Законно? »
© 2009—2010 Юридический Форум «Zakon2010.Ru»