Юридический Форум «Zakon2010.Ru»

диплом о в/о сгорает если?

диплом о в/о сгорает если?

живаЯ
01.12.2009 - 08:10
человек после окончания ВУЗа более 2х лет не работал по специальности (заболел). в фонде занятости сказали что еще полгода и диплом можно будет выкинуть, т.е. он теперь без образования?
К списку тем 1 > К списку тем

Интересные темы

zakon2010.ru
23.11.2020 - 15:57
Смотри также:
Апелляция. Коллеги, поделитесь практикой:)))
Мнение коллег, очень нужно, 328 ГК
купля-продажа земли по доверенности физлица? Налог

Re: диплом о в/о сгорает если?

калий перманганалий
1 - 01.12.2009 - 08:12
диплом о в/о сгорает, если случился пожар, все остальное - от лукавого

Re: диплом о в/о сгорает если?

Mimohodom
2 - 01.12.2009 - 08:32
1
и даже в этом случае он возродится из пепла аки птица Феникс (можно взять дубликат в ВУЗе)

Re: диплом о в/о сгорает если?

Швондер
3 - 01.12.2009 - 08:58
а женщины, по мнению вашего фонда занятости - вообще не должны идти рожать, дабы сохранить дипломы ? а ведь им можно в декретном отпуске быть 3-три года?! Чушь!

Re: диплом о в/о сгорает если?

Оксик
4 - 01.12.2009 - 09:19
такая ерунда...

Re: диплом о в/о сгорает если?

Davidoff
6 - 01.12.2009 - 14:42
если речь идет о медицинском образовании, то такое ограничение есть (если я не ошибаюсь). Если нет такого ограничения, то я ЗА его введение.

Интересные темы

zakon2010.ru
23.11.2020 - 15:57
Смотри также:
кредиты
Правомерно ли считают электроэнергию за подъезд?
Что такое интернет?

Re: диплом о в/о сгорает если?

ТриТочки
7 - 01.12.2009 - 15:37
абз. 6 статьи 65 Трудового Кодекса РФ
 
''Врачи или провизоры, не работавшие по своей специальности более пяти лет, могут быть допущены к практической медицинской или фармацевтической деятельности после прохождения переподготовки в соответствующих учебных заведениях или на основании проверочного испытания, проводимого комиссиями профессиональных медицинских и фармацевтических ассоциаций. Работники со средним медицинским или фармацевтическим образованием, не работавшие по своей специальности более пяти лет, могут быть допущены к практической медицинской или фармацевтической деятельности после подтверждения своей квалификации в соответствующем учреждении государственной или муниципальной системы здравоохранения либо на основании проверочного испытания, проводимого комиссиями профессиональных медицинских и фармацевтических ассоциаций.''

Re: диплом о в/о сгорает если?

ЗмеЯ
8 - 02.12.2009 - 22:56
Люди, а у меня так было. Окончила универ в 93-м, что за время было - сами помните. После окончания почти 3 года проработала на швейной фабрике, т.к. никуда не брали, а кушать хотелось. После этого была работа еще полгода в типографии, а дальше спокойно работаю по специальности вот уже 13 лет, и никто в моих познаниях никогда не сомневался

Re: диплом о в/о сгорает если?

Оксик
9 - 03.12.2009 - 06:58
ТриТочки, что-то не нашла я, в ссылке на ст.65 ТК, обязанность заново пять лет проучиться и получать снова медицинское образование:) Переподготовка месяца два?:)))

Re: диплом о в/о сгорает если?

vesnushka
10 - 03.12.2009 - 07:52
моему отцу за полгода до пенсии врач сказала, что он может работать на полставки по профессии, диплом по которой он получил 30 лет назад и ни раз не работал. но тут был интерес - не давать ему пенсию по инвалидности (он после инсульта)

Re: диплом о в/о сгорает если?

ТриТочки
11 - 03.12.2009 - 16:31
9-Оксик >А где я говорю про учебу в течение 5 лет??? :)

Re: диплом о в/о сгорает если?

Оксик
12 - 04.12.2009 - 08:03
ТриТочки, я к тому, что недопущение к работе не означает "сгорание" диплома:)))

Re: диплом о в/о сгорает если?

ТриТочки
13 - 04.12.2009 - 16:06
12-Оксик >А где у меня про сгорание диплома? :)
К списку тем 1 > К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« C ПРАЗДНИКОМ Юристы!!! Агенство по выбиванию долгов creditexpress. Нужна помощь... »
© 2009—2010 Юридический Форум «Zakon2010.Ru»