Юридический Форум «Zakon2010.Ru»

Для юристов земельноправовых отношений. ОТКЛИКНИТЕСЬ пожалуйста

Для юристов земельноправовых отношений. ОТКЛИКНИТЕСЬ пожалуйста

inter1984
02.11.2010 - 11:22
Приехала я в юстицию на прием документов на регистрацию права на квартиру. Квартира у нас с отцом в равных долях.Мною была представлена доверенность на право быть представителем по вопросу регистрации права, представителем по наследственному вопросу и т.д.(со всеми правами) от моего отца (отец живет в Волгограде). Специалист на приеме отказалась принимать доверенность и объяснила это тем что в доверенности сначала прописанно - быть представителям по наследственному вопросу а потом представителям в учреждении по регистрации права. Говорит надо было чтобы сначала написали про регистрацию , а потом про наследство. Вопрос: правомерно ли не приняли доверенность на основании того что слова расположены якобы не в той последовательности, ведь на самом деле указано всё в ней?
К списку тем К списку тем

Интересные темы

zakon2010.ru
20.10.2020 - 05:26
Смотри также:
Вызов к мировому судье
Надзор?
БТИ, как с ним бороться?

Re: Для юристов земельноправовых отношений. ОТКЛИКНИТЕСЬ пожалуйста

inter1984
1 - 02.11.2010 - 11:54
ответьте пож. не знаю что делать.

Re: Для юристов земельноправовых отношений. ОТКЛИКНИТЕСЬ пожалуйста

лали
2 - 02.11.2010 - 12:06
подойдите к другому регистратору. у меня несколько раз было, что один отказывается принимать документы, придираясь ко всему, иду к рядом сидящему регистратору и все принимается и регистрируется ))

Re: Для юристов земельноправовых отношений. ОТКЛИКНИТЕСЬ пожалуйста

AlBar
3 - 02.11.2010 - 22:42
Если все так, как Вы описали, то регистратор 100% не прав. Требуйте письменный отказ.

Re: Для юристов земельноправовых отношений. ОТКЛИКНИТЕСЬ пожалуйста

inter1984
4 - 03.11.2010 - 07:06
Спасибо всем. Буду писать!

Re: Для юристов земельноправовых отношений. ОТКЛИКНИТЕСЬ пожалуйста

21099 продам
5 - 03.11.2010 - 16:35
Приемщик документов обязан принять документы в любом виде даже если какае- либо отсутствуют, и уведомить о возможной  приостановке гос. регистрации. А регистратор потом вызовит на приостановку и все объяснит, но в любом случае сразу не откажут в гос. регистрации.

Интересные темы

zakon2010.ru
20.10.2020 - 05:26
Смотри также:
ст. 143 УК РФ
Имею ли я права на праздничные выходные?
Купить 1/2 однокомнатной, затем продать и поделить деньги. "Уговорю" ли продавать?
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Льготы для ветеранов боевых действий Два учредителя ООО. Один из них директор. С кем и от кого заключать трудовой договор? »
© 2009—2010 Юридический Форум «Zakon2010.Ru»