Юридический Форум «Zakon2010.Ru»

Вопрос к знатокам КЗОТа!

Вопрос к знатокам КЗОТа!

mag
11.10.2010 - 08:45
Заявление на увольнение по собственному желанию написано на дату после 2 недельного очередного отпуска.
Если работник заболел в отпуске и предоставил больничный лист, его уволят в указанную дату в заявлении или дата увольнения переносится на срок больничного листа?
К списку тем К списку тем

Интересные темы

zakon2010.ru
22.06.2021 - 17:32
Смотри также:
Может ли пристав обратить взыскание на автомобиль, купленный в кредит?
открытие частного дет.садика. Что нужно?
20 лет назад построено на меже

Re: Вопрос к знатокам КЗОТа!

Оксик
1 - 11.10.2010 - 09:07
знатоки КЗОТа, аууу:))))))
ТК давно на дворе:) Дата увольнения не переносится!

Re: Вопрос к знатокам КЗОТа!

legalcorp
2 - 11.10.2010 - 10:36
в первый после больничного рабочий день

Re: Вопрос к знатокам КЗОТа!

mag
3 - 11.10.2010 - 12:56
А как должен поступить отдел кадров?
1. Больничный оплатят.
2. Продлят отпуск на срок больничного.

Re: Вопрос к знатокам КЗОТа!

МаНаМа
4 - 11.10.2010 - 18:19
согласна с тем, что больничный оплатят. дату увольнения по собстенномму желанию у работодателя нет права переносить. поэтому уволят в день, не позднее двух недель с момента написания заявления. а за неотгулянный отпуск получите компенсацию.

Re: Вопрос к знатокам КЗОТа!

МаНаМа
5 - 11.10.2010 - 18:21
кстати, совершенно неважно, находится ли на день увольнения работник на больничном или нет. больничный - препятствие к увольнению только по инициативе работодателя, но не по собственному желанию ( посл абзац ст.81 ТК РФ)

Интересные темы

zakon2010.ru
22.06.2021 - 17:32
Смотри также:
Об установлении факта нахождения на иждивении - как это сделать?
Продажа старенького отечественного авто государству
Заливали соседи сверху, далеко ни один раз. Что предпринимать и куда писать\обращаться

Re: Вопрос к знатокам КЗОТа!

Оксик
6 - 12.10.2010 - 04:03
вопрос об оплате больничного не стоял. его оплатят однозначно. Но вот дата увольнения никуда не переносится.

Re: Вопрос к знатокам КЗОТа!

mag
7 - 12.10.2010 - 07:00
спасибо!
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Могу ли я вернуть деньги или обмнять ноутбук в магазине? Нужна консультация хорошего адвоката »
© 2009—2010 Юридический Форум «Zakon2010.Ru»