Юридический Форум «Zakon2010.Ru»

Раздел имущества в течение какого периода после развода?

Раздел имущества в течение какого периода после развода?

Впоиске
24.08.2010 - 12:10
На раздел имущества в суд надо подавать до истечения трех лет после развода? Верно ли то, что если до истечения трех лет не подать, то в пролете?
К списку тем 1 > К списку тем

Интересные темы

zakon2010.ru
31.10.2020 - 09:43
Смотри также:
Кадровики ,подскажите,пожалуйста,,по записи в ТКнижке.
Купили арестованный дом, есть вопросы. Пожалуйста, помогите
------------------------

Re: Раздел имущества в течение какого периода после развода?

Впоиске
30 - 31.08.2010 - 12:53
Гелла - заставляют коммунальщики писать ее имя, чтобы не путаться ведь на нее все оформлено. А зачем свое указывать, ведь мои права и так н нарушены. Скиньте пожалуйста мне на почту это постановление, а то в инете бесплатно не могу найти.

Re: Раздел имущества в течение какого периода после развода?

Впоиске
31 - 31.08.2010 - 12:54
Почта.

Re: Раздел имущества в течение какого периода после развода?

989
32 - 06.09.2010 - 17:14
В 0 ...3 года с момента официального расторжения брака - ст. 38 Семейного кодекса РФ,Постановление пленума с этой нормой никак не пересекается в данном случае

Re: Раздел имущества в течение какого периода после развода?

yurist
33 - 08.09.2010 - 18:49
989 - практику и комментарии почитайте (причем тут Семейный кодекс, когда ч/з 3-и года супруги теперь уже бывшие...). ГПК читать надо, ст.200.

Re: Раздел имущества в течение какого периода после развода?

yurist
34 - 08.09.2010 - 18:50
Извините, ст.200 гк.

Интересные темы

zakon2010.ru
31.10.2020 - 09:43
Смотри также:
Помогите разобраться в сложной неприятной ситуации.
Пенсия по решению суда
Вопрос. Порядок изъятия компьютеров для экспертизы

Re: Раздел имущества в течение какого периода после развода?

Впоиске
35 - 23.09.2010 - 13:34
Пожалуста скиньте мне поставновление на почту, а то не могу найти в нете.

Re: Раздел имущества в течение какого периода после развода?

yurist
36 - 23.09.2010 - 18:21
Скинул, пожалуйста!

Re: Раздел имущества в течение какого периода после развода?

Впоиске
37 - 24.09.2010 - 16:37
yurist - сохраняю, а открыть не могу! Вы в формате ворд сбрасывали? Повторите пожалуйста еще раз!

Re: Раздел имущества в течение какого периода после развода?

Белкин хвост
39 - 25.09.2010 - 05:32
38-ВикаМ >не надо заниматься рекламой.

Re: Раздел имущества в течение какого периода после развода?

Polinj19pasenko
40 - 05.10.2010 - 09:26
имущество, являющееся свместно нажитым может быть разделено в равных долях как в период брака, так и посл его асторжения, независимо от того на какого из супругов оно оформлено. Однако, то имущество которое зарегистрованно на одного из супугов и на которое второй супруг не претедовал в течении 3-х лет с момента расторжения брака, прзнется имуществом того супруга на которого оно зарегистирванно.
юридичская помощь при расторжении брака, разделе свместно нажитого имущества и др. вопросов семейно-правового характера: 89882454777,89882464777
К списку тем 1 > К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Украли документы Дарственная на квартиру »
© 2009—2010 Юридический Форум «Zakon2010.Ru»