Юридический Форум «Zakon2010.Ru»

налог при продаже квартиры

налог при продаже квартиры

nvnv
11.08.2010 - 05:07
при продаже квартиры с какой суммы будет рассчитываться налог по сумме договора купли-продажи или по оценочной стоимости?
К списку тем К списку тем

Интересные темы

zakon2010.ru
10.04.2021 - 22:52
Смотри также:
Регистрация на даче
возможно ли такое в суде второй инстанции?
C ПРАЗДНИКОМ Юристы!!!

Re: налог при продаже квартиры

юбилейный доллар
1 - 11.08.2010 - 05:22
0-цена в договоре купли-продаже+расписка. (если хотите получить вычет)

Re: налог при продаже квартиры

Iv
2 - 11.08.2010 - 05:55
0-nvnv >Кури НК гл.23 ст.220 п.1. 1) Имущественные налоговые вычеты.
Налог рассчитывается...

Re: налог при продаже квартиры

Малинки
3 - 14.08.2010 - 09:23
Рассчитывается по цене в договоре естественно.
Вы заплатите 13% государству в случае:
- если квартира в собственности менее 3х лет
- если цена квартиры по договору более 1 000 000 руб.
 
Например: стоимость квартиры 1 500 000. Налог= 500 000 - 13%

Re: налог при продаже квартиры

23456
4 - 16.08.2010 - 06:19
3-Малинки > )))))

Re: налог при продаже квартиры

Кроликов
5 - 16.08.2010 - 07:11
3 - т.е. даже если протерпел 3 года, все - равно платить 13% надо будет?
А если менее 3 лет, то 2 налога?

Интересные темы

zakon2010.ru
10.04.2021 - 22:52
Смотри также:
Арестовали компьютер под предлогом неправомерного использование программы.
Пенсионный вопрос. ПОМОГИТЕ!
Покупка комнаты в общежитии и договор социального найма
К списку тем К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« ошибка в статусе плательщика при уплате НДФЛ Можно ли вернуть деньги за бронь? »
© 2009—2010 Юридический Форум «Zakon2010.Ru»